Подскожите пожалуста! Очень нужен хороший репетитор по русскому языку .

анжела гурьянова Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Сыну 12лет , проблемы с русским языком.Незнаю как найти хорошего педагога в Санкт -Петербурге.Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Леночка Гуру (3261) 15 лет назад
если он учится в школе, договоритесь с учителем по русскому языку.... я думаю их у вас в школе не один, поговорите со всеми....
Остальные ответы
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Попробуйте обратиться к его учителю русского языка.