Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно скачать аквариум для телефона БЕСПЛАТНО??

*** *** Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Без регистации и без СМС. . эту прогу ещё по телеку показываю! тока чтобы был формат JAR чтобы поддерживал телефон SonyEricsson w850i
Лучший ответ
Twilight Гений (67753) 15 лет назад
http://www.polypics.ru/SonyEricsson_W850i/theme/32168727
Чтобы получить эту тему на телефон

Убедитесь, что на Вашем SonyEricsson W850i подключен и настроен wap/gprs и что Ваш оператор входит в территорию нашего обслуживания
Отправьте с сотового телефона SMS с кодом темы 032168727 на номер 1229
Получите WAP ссылку по SMS
Перейдите по WAP ссылке
Дождитесь загрузки темы на Ваш мобильный телефон
Если у Вас остались вопросы - читайте вопросы и ответы по темам, реалтонам и видео
Если у Вас возникнут проблемы - пишите support_playfon@playfon.ru или звоните (495) 223-65-54 (рабочие дни с 8.00 до 22.00) - мы обязательно Вам поможем!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.mobirus.ru/theme.php5?item_id=2168
Скачать тему на мобильник - Мобильный аквариум