вопрос по наруто

HellBox Знаток (474), закрыт 16 лет назад
мы знаем родителей шикамару хинаты и саске, но вот про взрослых людей там ничего не говорят. предполагается, что асума сын сарутоби, а конохамару его внук, значит конохамару его сын? или племянник? я вот мучаюсь. еще мне интересно узнать о родителях орочимару.. . я представляю.... кроме это мне вообще интересно почему пап в наруто больше чем мам, типа что все погибли?
Лучший ответ
Jurij iljinow Гений (56650) 16 лет назад
Краткая биография: родители орочимару умерли в раннем его детстве, поэтому он с ранних лет был предоставлен сам себе. закончив академию, орочимару
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

_Uzumaki_5 September 2006, 16:34
если все так против версии папа-сын, предполгоаю, что Наруто = Ёндайме.. .
Возможно, что это побочный эффект техники, что 4-й стал детем

Неправдоподобно, знаю, но что ж поделать %)

что касается вживления лиса, на сколько я знаю в манге говорилось о том, что 4-й не хотел, чтобы наруто стал изгоем, наоборот, он хотел, чтобы мальчика считали героем, потому, что он держит в себе демона.. .

Позже раскрывается еще вариант, что 4-й вживил демона в ребенка, по воеййной хитрости, чтобы Наруто пользуясь силой демона мог защищать деревню в будущем
(если помните, то АкаЦЦуки тоже охотились за демонами, дабы извлечь, пересадить и надрать всем задницу)

То есть ни о наследстве, ни о просьбе пращения речи и быть не может.

Возможно, что 4-й как-то запечатал демона, потом они вселили его в ребенка, дабы деть стал защитником. фот.
http://www.animeforum.ru/lofiversion/index.php/t8243-1250.html
Остальные ответы
Астрид Профи (528) 16 лет назад
я насчет последнего.... они все сводные, у каждого клана по одной маме:) ) как в курятнике, ток наоборот!
Пользователь удален Профи (616) 16 лет назад
Конохомару племянник Асумы) ) он в одной серии назвал его дядей.. вот!!! Почитав про Орочимару по ссылке.. поняла. что всех мам (женщин) он стащил для опытов ^_^ вот по этому в Наруто одни мужики!
everything_but_mine Мастер (1872) 16 лет назад
да, скорее всего, мамы погибли... типа мужики стойче!) )
о, кстати говоря, действительно интересно посмотреть на родителей Орыча!) )
да и предков Сакуры не показывали.. .
А Асума и есть сын Третьего, а Достопочтивый внук Достопочтивого Хокаге и есть племянник Асумы!))
Кошка Гуру (2749) 16 лет назад
Действительно Асумо Серотоби является сыном 3-го Хокаге. Про родителей Орачиморо ничего не известно.
Про пап и мам, мамы большей частью дома сидят, а папы на службе.