Как вы относитесь к женщинам, которые не желают рожать

София Каждан Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Как вы относитесь к женщинам, которые не желают рожать
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1364) 15 лет назад
это полностью их дело. Возможно такая точка зрения со временем поменяется. Может эти женщины ещё не повстречались с таким мужчиной, который бы убедил их в радости материнства! А может это просто психологическая травма, полученная в детстве.
Остальные ответы
Stasy Мыслитель (7118) 15 лет назад
это решение. Просто решение. Каждого отдельно взятого индивидуума
Владислав Мастер (1542) 15 лет назад
так как к старухе, которая тне может родить
МерЗаяцц Мудрец (18677) 15 лет назад
Нормально. У каждого своя жизнь и каждый в праве ей распоряжаться на свое усмотрение. А вы-то к ним как относитесь? И вообще почему такой вопрос возник?
Серенька Гуру (4315) 15 лет назад
Предохраняться не надо и на аборт не разведут
Наталья Гальцова Гуру (4022) 15 лет назад
нормально. лучше сделать аборт чем плодить беспризорников, если во время не предохранялись...
Helen Brown Мудрец (17933) 15 лет назад
Лучше, чем к женщинам, рожающим по пьянке дебилов или оставляющим детей в роддомах.
Natka Natali Мастер (1784) 15 лет назад
никак, это их личное дело, а если их заставлять, то детям будет очень плохо.
*солнышко* Мастер (1633) 15 лет назад
А может они просто говорят что не хотят, а на самом деле просто не могут.... А вообще это её право-рожать ей или нет....
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
с пониманием. Не хотят, значит, еще не готовы к материнству, а нежеланные дети вряд ли с такими матерями будут счастливы сполна
Nathalie Lafont-Macalister Гуру (4591) 15 лет назад
это их личное дело, как я могу к ним относится! Не хотят рожать пусть не рожают это же не повинность какая то
lora ilina Просветленный (33784) 15 лет назад
нормально. это их выбор.. . и потом у них еще не все потеряно в жизни ...
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Не осуждаю! Многие только говорят, что не хотят, а на самом деле или не могут, или не от кого)))
saha 9999 Просветленный (29123) 15 лет назад
это право каждой женщины.
не хочет не надо у всех свои принципы.
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
мне их очень жаль, они не испытают настоящего материнского счастья!