Люди, помогите ПОЖАЛУЙСТА !!!Как настроить Counter Strike 1.6 для игры в инете?

Хавик Мастер (1731), на голосовании 15 лет назад
Очень хочу поиграть с кем нибудь а как понятия не имею! Помогите кто знает? Чем подробней тем лучше.
Заранее большое спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Макс Савицкас Мастер (1218) 15 лет назад
Качаешь СS 1.6
качаешь патч !!!у меня "patch v26"
настраиваешь настройки под себя.
потом в меню контр страйка "Find Server" или как там... кароче второе меню сверху
в закладке интернет нажимаешь Refresh All
и выбираешь сервак из тысяч которые будут... для норм игры пинг (latency) надо что б был <85
Вадим Косинов Знаток (389) 15 лет назад
зайди на сайт cs.rin.ru в раздел faq там все написано