что будет есле продовец отдал мне мп-3 плеер а потом дал его еше раз?

Пользователь удален Профи (899), закрыт 15 лет назад
Я отдал чинится МP-3плеер, я его купил и он сразу сломался! потом когда мне разрешили его поменять на другой я попросил его заредить(так как продоются они разряженные)и я пришел на следуюший день и продовец дал мне мпэтришник. Потом другой оформил горантию и дал мне каробку со всеми пренадлежнастями зарядка и тогдалие.Я туда не посмотрел. А дома обнаружил что там тоже MP-3!!!!теперь их у меня 2! Я хотел спросить заберут ли его?
Дополнен 15 лет назад
Простите нетуда задал вопрос блин!
Дополнен 15 лет назад
У них есть мои паспортные данные!
Дополнен 15 лет назад
Перед этим они мне 50 дней делали Mp-3 !
Лучший ответ
Алексей Вуколов Гуру (3581) 15 лет назад
если к те пристанут (тип знают где ты живёшь и всё такое) , ты скажи что в коробке ничё не было.. . короче если не боишься карму себе повредить, оставь всё как есть, а если хочешь отдай обратно в магаз ...тип ребят вы лохонулись я решил вас не наказывать....)
Остальные ответы
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
наверное продавец попал на бабки
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Самому слабо догадаться и проявить честность!
Галина Зайцева Мыслитель (6278) 15 лет назад
да уж лучше вернуть - в следующий раз чего-нибудь и ты не потеряешь..
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
нашел не радуйся! и потерял не грусти! лучше сам верни что бы совесть не мучала, а если не хочешь возвращать то никто не заставит !