Хотеть секса с другим будучи замужем,это аморально?

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Прытков Ученик (216) 15 лет назад
Мораль это правила принятые обществом для тебя. А тебя кто нибудь спросил чего хочешь ты? Вот и получается, что изменять аморально, а буть не удовлетворенной нет. Живи для себя!!
Остальные ответы
Просто Ирина Мудрец (10514) 15 лет назад
аморально, но не смертельно!!!
alex fox Просветленный (20971) 15 лет назад
А замуж какая сила вас затащила? Если есть дети, то есть семья .если таковых нет. то это просто сожительство, даже и со штампом в паспорте.... тогда неудивительно что любовник -муж просто надоел !
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
Хотеть - не аморально, а вот заниматься - аморально )
Andrei Shuvalov Профи (964) 15 лет назад
да.... все познается в сравнении....
Хильда Профи (586) 15 лет назад
Это нормально. Хотеть и совершать поступок - разные вещи
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
И кто же эту мораль придумал? Скорей всего не всё ладно в датском королевстве, вот и появляется желание выплеснуть положительные эмоции на стороне.
ООО "ТимА" Мастер (1470) 15 лет назад
это нормальное физиологическое желание, но как то выглядит предательски по отношению к мужу
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
хотеть и сделать это разные вещи.. можно мечтать, но не трахаться на стороне.. это своего рода фантазии.. как допустим, все мужики хотят трахнуть анжелину джоли.. но это не факт, что они ее трахнут.. так у тебя... протсо ты фантазерка и мечтательница... оставайся ей до конца..)
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
недумаю что ветой ситуации ты виновата
Настя online Мастер (2261) 15 лет назад
Нормально, сама хочу другого - в семье с сексом напряженка :)
Марина Гончар-Ракитская Гуру (3438) 15 лет назад
Это значит, что муж явно не "дорабатывает". Так ведь это его проблемы! Можно для успокоения совести сначала поговорить с ним. Только вряд ли поймет...
100% Знаток (304) 15 лет назад
зависит от того какие у тебя с мужем отношения
Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
не, это нормально, это даже залог большой и чистой любви, и основа семейного счастья