из каких продуктов состоит ваш завтрак?и что на ужин предпочитаете?

ЛИКА Гуру (3593), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Апрель Гуру (2831) 15 лет назад
От времени года многое зависит. На завтрак вообще предпочитаю чашку кофе с молоком и все. А вот ужин может быть ОЧЕНЬ разным: от йогурта, до жаренного мяса с картошкой.
Остальные ответы
Наталья Профи (580) 15 лет назад
Поесть люблю! Ни в чем себе не отказываю, картошечка жаренная - моя слабость, готова кушать днем и ночью!
Мария Мирошниченко (Жаронкина) Знаток (478) 15 лет назад
я практически утром не ем, все зависит от настроения! если ем, то яичницу и салатик. а на ужин я предпочитаю кефир и салат из фруктов!