Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Измена!

Екатерина Дерябина Мастер (1019), закрыт 15 лет назад
Что для вас измена? Поцелуй, секс....или просто похотливый взгляд на лицо противоположного пола!!!!
Лучший ответ
Anastasiya . Профи (531) 15 лет назад
Prosto poxotlivii vzglyad, licno ya vsegda otnoshys k lydyam tocno tak je kak i oni ko mne on posmotrel na drygyiy i ya posmotry na drygovo, on skazal cto naidet drygyiy, a ya emy v otvet govory cto naidy desyatok lytshix kak on i togda on zadymivaetsya i sidit doma kak milinkii.)
Остальные ответы
Катерина Профи (888) 15 лет назад
начиная со взгляда, если он думает о ней лучше чем обо мне
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
эт когда любовнице зарплату отдает все остальное ьожно простить
Leonid Zlatkovskiy Мастер (1766) 15 лет назад
Измена это предательство а что из перечисленного попадает под это определение решайте сами
Нюта Мастер (1011) 15 лет назад
Когда у мужа стоит на других
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 15 лет назад
Секс с продолжением, о котором я узнала.
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
Ах, Ах!! ! Если мужчина посмотрел с чувстврм на другую женьщину - это измена. А запускать себя и обрастать целлюлитом спереди и сзади это не измена? А зачем утруждать себя поддержанием внешнего вида, когда есть штамп в паспорте или совместное хозяйство, лучше съесть пару сладких булочек на ночь. Секс на стороне.... это предательство, возмутительно.... а ртказывать своему мужчине в сексе или лежать в постели бревном не в силах преодолеть собственную лень и комплексы - это не предательство? Будьте для своей половины привлекательны всегда, это большой труд, угадывайте его желания и мысли и измен не будет.
(все что написано в равной степени касается обоих полов...)
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
Лучше не изменять. Измена-как наркотик. Попробовал один раз, потянет и в другой раз. Раз уж выбрал себе жену (мужа), нашел свою вторую половинку-значит выбор в жизни ты сделал. Так будь достоин нести свою любовь всю свою жизнь преданно и только одному любимому.