как его вернуть????

КаТрИнА Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (459) 15 лет назад
Как потеряла так и вернуть. только надо обратное сделать
Елена Балашова Гуру (4156) 15 лет назад
смотря что случилось, может и не как если нет лябви
боня Мудрец (15079) 15 лет назад
любит, сам вернется
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 15 лет назад
не захочет сам. . никак...
Natali Гуру (3490) 15 лет назад
А оно тебе надо?!
Пользователь удален Знаток (369) 15 лет назад
а, надоли возвращать. Подумай
Ангур Мыслитель (6678) 15 лет назад
если он вас не любит то не как нельзя заставить любить не какими способами даже если сделать приворот ваша совместная жизнь будет не выносимой для вас же оба будете мучится, лучше если нет взаимности простить и отпустить остаться друзьями или хорошими знакомыми и постараться забыть что этот человек где то есть оставить в памяти только хорошее.
Yulia Dobiesz Профи (959) 15 лет назад
не надо никог никуда возвращать, кто хочет вернуться, сам это сделает
а если не хочет, вообще ничего не поможет
Ольга Мастер (2183) 15 лет назад
Дать под зад!! ! И сработает ОН- Закон бумеранга!!!))))))))))
Ольга Турчина Ученик (108) 15 лет назад
Были вчера в Агротуристическом комплексе "Гиппика" ( г. Ошмяны) . Через отсек с жеребцами провели породистую кобылу в ее стоило. Все жеребцы пришли в восторг от того что она просто мимо прошла. Она даже виду не подала, такая грация, постава!! !
А девушки себя так низко ценят...