Чем вам нравиться группа Токио Хотел?

Ella Mirzojan Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Что вам в ней нравиться,а что нет? =)
Лучший ответ
Добрый ПятачёГ Мудрец (13230) 15 лет назад
она мне НЕ нравится.... мне не нравится ента кучка пидоров.... енто ж хрень полнейшая....
Остальные ответы
Corsarka Мастер (1272) 15 лет назад
ничем) я вообще их не люблю) музыка может у них некоторая еще и ничего, но остальное...
Кравчук Оксана Гуру (3157) 15 лет назад
Прикольные такие. На девочек 80-х похожи, лимитчиц. Такие же безбашенные и неприкаянные.
ПИ3ДEЦ6ЛЯДЬHaXУЙ Профи (768) 15 лет назад
ни чем) они уроды все кроме тома
Ангелина Ученик (201) 15 лет назад
я их просто обожаю, особенно BILLа он самый классный, и песни у них классные
Пользователь удален Знаток (377) 15 лет назад
У нИх КлАсСнЫе ПеСнИ))) и ВиДоН тОж НеЧаВо)))
Алена Третяк Профи (683) 15 лет назад
Мне нравится в этой группе:
песни (все-все без исключания)
возраст участников (где вы еще видели таких молодых? )
экстроординарность
стиль каждого из них.

Мне НЕ нравится:
последний вариант имиджа солиста - он переборщил, прошлый был намного лучше!

Но все равно я их люблю =)
FRIKADELKA Мастер (1670) 15 лет назад
Мне нравиться, согласна с Алёной Третяк!
А вобще у них тексты такие.... ммм....
наталья васильева Мастер (1743) 15 лет назад
Очень нравятся песни: музыка, тексты. Живые выступления группы - это самое мое любимое у них. Конечно нравятся их милые мордашки, особенно Тома. А не нравится то, что у них полно антифанатов, причем по непонятной для меня причины, а еще не нравится то, что в Россию мало заглядывают. Вот. А в общем они супер.
Людочк@ Мастер (2314) 15 лет назад
С чего начать? Мне нравится их музыка, тексты песен, выступления на концертах, стиль, чувства, пережвания да и они сами мне нравятся!!!! Нечё плохого про них сказать не могу!!!! Они самые лучшие!!! !
Ещё вопросы есть??? ?
Источник: Tokio Hotel 4ever!!!!
Kristina Karole Ученик (141) 15 лет назад
nu mne ocen nravutsja ih pesni i ja dumaju sto tom tam samij normalnij :):):):)
F20 Мастер (1804) 15 лет назад
Клёвые песни и сами они классные!
Алина Мастер (1136) 15 лет назад
своими песнями и неординарным внешним видом. Я думаю, что в текстах их песен вложен глубокий жизненный смысл. =)
alive Мастер (1598) 15 лет назад

всё!!!!
песни, клипы, выступления, уважение к фанатам+))))я магу много чего перечислить... вот только здесь это делать незачем