как выкинуть ЕГО из головы??? помогите.

Пользователь удален Профи (625), закрыт 15 лет назад
он, коз... такой, вернулся к бывшей,...я готова умереть!!!!ОБИДНО!!!!
Лучший ответ
Albert Ar Мыслитель (7704) 15 лет назад
Во первых очень обрадоваться. Обрадоваться до изнеможения. Он был тебя просто недостоин. По возможности с улыбкой сообщи им обоим что ты за них очень рада и они друг друга достойны. И держи улыбку - через неделю он приползет.
Остальные ответы
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
Зачем тебе подержанный, потрёпанный, представь... он с другой в постели... ну как можно к нему дотронуться, к грязному.... Ну что, попустило?
В душе ВЕСНА!!! Профи (910) 15 лет назад
самой бы кто помог! подруга, по несчастью....
Пользователь удален Профи (967) 15 лет назад
Есть песня такая у группы Сплин "Прочь из моей головы... послушай, понравится))) )

А со временем всё уйдёт, как бы это ни было банально))) )
Прости ему, прости ВСЁ - и тебе наверняка станет легче... Ведь когда в сердце нет обиды - жить куда приятней ;))

Удачи тебе во всём и крепись!! ! =)
Ксюша Профи (575) 15 лет назад
Знаешь, выкинешь из головы только тогда, когда полюбишь другого. А сейчас будет больно, обидно. Только знай, вернулся он к ней не потому что ты хуже, а она лучше. А потому что просто может они лучше подходят друг другу.