Бывало у вас такое?

Марианна Мастер (1570), закрыт 15 лет назад
Когда давно пытаешься забыть человека которого любишь, и вроде бы всё постепенно забывается , перестаёшь думать об этом человеке, начинаешь "заново жить", а каждую ночь во сне он возвращается и просит прощения, и мы снова вместе, снова счастливы до утреннего звонка будильника?...потом в очередной раз сдержишься, чтобы не написать, не позвонить, чтобы не потревожить этого человека и забываешь....до следующей ночи....
Бывало у вас что-то похожее? Или одная я такая сумасшедшая безнадёжно влюблённая?...
Лучший ответ
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
нет, у меня такова не бывает.. . я менее эмоционален. чесно говоря, я и сочуствую и завидую тебе.
Остальные ответы
polina v Профи (551) 15 лет назад
вот у меня сейчас так ночью он стоял на коленях а патом... утро весь день в мыслях провела а сейчас достала старый девник читаю и с ума схожу
МарианнаМастер (1570) 15 лет назад
Значит я точно не одна....
наталья Просветленный (41093) 15 лет назад
ты не одна.. жизнь такая дурацкая... кого безумно любишь... теряешь...
МарианнаМастер (1570) 15 лет назад
да....ты права....как же больно это понимать
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Конечно не одна такая) бывало у меня так. Более того, не давал забыть о себе, встречала его вживую.
МарианнаМастер (1570) 15 лет назад
Это самое ужасное наверное в этой ситуации, когда сама понимаешь, что надо забыть, гонишь мысли прочь о нём. А потом встречаешь его где-нить случайно, или с его инициативы. Мы живём рядом, время от времени вижу его с его очередной новой девушкой, а он смотрит так заценивающе на меня всегда как будто на новенькую девочку которая понравилась, будто и не были вместе никогда - так больно....
Надежда Ученик (142) 15 лет назад
даа.... немало видимо нас.. . я вот прошлой ночью, вообще видела нашу свадьбу.. . кошмар (((
МарианнаМастер (1570) 15 лет назад
ого...
Ксюша Ученик (163) 15 лет назад
вот я попросила сегодня не звонить, он 5 раз позвонил и тока с 5 раза понял, мне было тежело разговаривать с ним!!!! вот сто пудово он мне сегодня по-любому присниться и завтра утром позвонит!!!! таких как ты много, не переживай по этому поводу, со временем все рано уляжется и забудется, а лет через 5 встретитесь и еще над этим вместе по-смеетесь))))))))
МарианнаМастер (1570) 15 лет назад
Да, наверное так и будет лет через пять....
Прости, а в твоей ситуации не понятно, если он звонит так часто, почему же вы не вместе, что у вас случилось?
superlesorub Мастер (1719) 15 лет назад
Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима.. .
Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом,
И все в ней – свет, без исключенья.
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?
Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее мУки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки.. .
МарианнаМастер (1570) 15 лет назад
Красиво, и в тему... Спасибо =)
superlesorub Мастер (1719) Ты не грусти. Любить это прекрасно !!! Намного хуже когда неоком грустить !
Пользователь удален Знаток (441) 15 лет назад
это волшебные сны.. некаждый таких вообще достоен