Мне сегодня оч хреново! в голове такая тяжесть, хотя не болит и спать не хочется. что делать?

Пользователь удален Мудрец (16273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто письменник Знаток (274) 15 лет назад
Что делать? - классический вопрос.
Единственно правильный ответ: молиться Отцу Небесному.
Остальные ответы
Наталия Мудрец (11429) 15 лет назад
может давление, измерь
kat_sulima Знаток (282) 15 лет назад
Поставить тихую класику!
ирина белоус Мастер (2089) 15 лет назад
остается сидеть в инэте. , но лучше выпить теплого молока (помогает) и лечь спать, утром на работу
Мудрая Сова Мыслитель (6112) 15 лет назад
Сделай несколько упражнений для шеи, плеч и рук. Наверное, много сидишь в одной позе, вот и кровообращение мозга нарушилось. Выйди на балкон и сделай глубокие вдохи. Разомнись короче. Будь здоров!
Елена Мастер (2226) 15 лет назад
Мне тоже! Болела за Испанцев, пила пиво, голова болит жуть, НО НАШИ проиграли чемпионам, А В СЛЕДУЮЩЕМ ЧЕМПИОНАТЕ "РОССИЯ" ВСЕХ СДЕЛАЕТ!!!
Anistrik Просветленный (22845) 15 лет назад
Надо перед тем как сесть за комп, одевать арбузную корку на голову, чтоб излучение в мозк не проникало. Все будет пучком.))
Источник: Йа.
[...]Гуру (4216) 15 лет назад
А какое излучение от монитора-то? Неужели настолько страшное?:)
Anistrik Просветленный (22845) Так я жи низнаю, какое излучение от его монитора, вот и говорю про арбуз. И вообще он от многих помогаит проблем. И ат солнца, и ат минцанеров. Короче, универсальная вешчь!!!