А что счиать изменой-только физический акт или все же что-то другое???

Пользователь удален Гуру (4397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vera ivanovna Ученик (129) 15 лет назад
LYUBOV" NE ZNACHIT SLIT"SYA TELOM, DUSHOYU SLIT"SYA - ETO DA, NO SLIT"SYA TELOM MEJDU DELOM NE POMESHAET NIKOGDA.
Остальные ответы
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
и то и другое.
это все грязно...
Пользователь удален Мыслитель (6463) 15 лет назад
Я наверное одна такая но если узнаю что в губы кого то целовал то фиг прощу!... а половой акт скорее могу простить...
Dyavol-1001 Мастер (1055) 15 лет назад
Для кого как!! !
Чаще всего встречаются случаи того, что ревнуют в любых случаях- даже если не в ту сторону посмотрел...!
Алёнка Dane Гуру (3169) 15 лет назад
Пару лет назад прочла в журнале мысли дядички и запомнила, наверное, на всю жизнь... .

Мужчина-создан, чтобы изменять, властно брать женцину! Вот когда он начинает ухаживать и уделать женцине больше времени, чем другой уловки, то это измена!
А с женщиной всё наоборот, она создана, чтоб принимать ухаживания и заигрывать, кокетство у неё в крови, но секс-это только для мужа!!! !

За точность слов не ручаюсь, но суть такая же!
А ваще изменять женщине нельзя это я точно знаю и без цитат!!!!