Мужчины, какой для Вас должна быть идеальная женщина?

Алёна Черноус Знаток (467), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
а зачем это нужно????)))))))))))) )
женьшина и так прекрасна.... я это точно знаю!!!)))))))))))))))))))))
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
Чтобы дома всегда ждала с радостью, уютный семейный очаг, не было безразличие.
Была одна у меня гражданская жена, хотел как то ее вызвать на семейный совет (как лучше расположить мебель) , так мне ответила, решай сам, вот я и решил выставить ее.
Ёжик Гуру (4106) 15 лет назад
Идеальности несуществует, а из качеств, в первую очередь Ум! , и отсутствие стервозности.
Serge From Brest Мастер (1224) 15 лет назад
Идеальная девушка - это плод фантазии! Каждый раз этот идеал может меняться.. . Просто из любой девушки мужчина делает себе идеал, пусть даже не на долго.. . :-)
Источник: сам себе
Пользователь удален Профи (597) 15 лет назад
В гостях королевой, дома домохозяйкой, а в постели шлюхой!
м б Гуру (3355) 15 лет назад
слепоглухонемой