Стих для любимой...

Александр Борисов Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Моя любимая уехала на 2 недели, скоро приедет как мне ее встретить получше? Стих я написал. Жду конструктивной критики)))

Улыбка уст, движенье глаз,
Меня с ума свело,
Я рад что сладкое безумство меня нашло,
Не сплю ночами все мысли о тебе одной,
С тобой я стал совсем другой,
Горю желанием быть с тобой вдвоем,
Ты же знаешь, я в тебя влюблен,
Правду говорят разлука множит чувство,
Надеюсь слышишь ты позывы сердца моего,
В ужой стране, в душе родной...
Лучший ответ
Наталья Ученик (236) 15 лет назад
Не Пушкин. Но Пушкин уже не актуален. А вот такое, от чистой любящей души стихотворение - лучше любого подарка! Умница! Ну, можно еще к нему колечко приложить, думаю она будет счатлива!!!
Остальные ответы
vsegda lubima Мыслитель (5301) 15 лет назад
Отличный стих, самое главное что от души.... сделайте романтический ужин, со свечами... либо прочитайте его своей любимой, если не стесняетесь... либо красиво оформив его отдайте ей...
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
напиши ей.. :

Поцелуй меня в губы так,
Что бы пьяный туман в голове заклубился,
Что бы пульса ритм застонал
И тягучий зов желанья родился.. .

а твои стихи- здоровские !