Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли прописать ребёнка,туда где прописана мать....если....

Наталья Мудрец (19376), закрыт 12 лет назад
...Мать ребёнка прописана у бывшего мужа...
какие документы нужны в этом случае?
хозяйка квартиры бывшая свекровь,
но квартира не приватезированна,
подскажите
Лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (106010) 12 лет назад
Сразу не понял. .
Что значит хозяйка неприватизированной квартиры? .
___
Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи

1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

2. Вселение в жилое помещение граждан в качестве членов семьи нанимателя влечет за собой изменение соответствующего договора социального найма жилого помещения в части необходимости указания в данном договоре нового члена семьи нанимателя.

НатальяМудрец (19376) 12 лет назад
Так её квартира не приватезированна,что в этом случае?
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (106010) Я сразу не понял... Но я попробую уточнить...
Остальные ответы
Drake Гуру (3091) 12 лет назад
нельзя
Лариса ЯОракул (75622) 12 лет назад
нафига советовать, если не знаете ???
МОЖНО!!!!
ЁЁ Мыслитель (8335) 12 лет назад
Новорожденный ребенок всегда прописывается по месту пропискми мамы.
Пользователь удален Гений (68746) 12 лет назад
Ребенок всегда может быть прописан по месту прописки одного из родителей.
ольга семенова Гуру (4038) 12 лет назад
Ребенка прописывают, по месту прописки одного из родителей. Можно!!
Анна Я. Мыслитель (5591) 12 лет назад
Ребенка прописывают по месту прописки мамы.
Похожие вопросы