А кто из вас плевал на любовь, а она его потом за это....

Анна Гуру (3182), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лично я не плевала, но один человек мне сказал: что в юности он очень обидел,наплювал на девушку которая за ним бегала, с тех пор его как будто жизнь за это наказывает...
Дополнен 15 лет назад
Лично я не плевала, но один человек мне сказал: что в юности он очень обидел,наплювал на девушку которая за ним бегала, с тех пор его как будто жизнь за это наказывает...
Лучший ответ
Олег Гений (84797) 15 лет назад
Наверное, это был я. Всё пошло на букву Х, начиная с момента женитьбы на другой 20 лет назад. Я потом не раз думал, что это из-за того, что я бросил Олю.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
На мою тоже когда-то, ох жизнь и побила... и до сих пор....