Я в раздумиях...

Иришка Гуру (3734), закрыт 15 лет назад
А как вы считаете что подарить своему любимому человеку на 18 летие, когда вместе уже почти 2 года...
Лучший ответ
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
можно любимую туал. воду, что нибудь из одежды, сейчас лето, футболку, босоножки, шорты, смотря на какую сумму ты располагаешь
Остальные ответы
Золотко Знаток (339) 15 лет назад
Смотря чем он увлекается.. . если фудболом - то фудболку с именем его любимого игрока. я считаю, что какой именно подарок - не важно. главное, что он от любимого человека и от всего сердца!!!
random Знаток (407) 15 лет назад
Хех.. . Смотри то что ему надо! Но не дари то что у него будет стоять дома в углу и пылиться. Или подари себя! В смысле можете к бабушке в деревню поехать и отдохнуть. Хорошо провести время! На дворе лето всётаки!