Вы думаете для настоящего Бога имеет значение на какой ты стороне? ! (картинка внутри)

Неаполь Мастер (2044), закрыт 15 лет назад

Он так увлечен процессом творчества, что обожает их обеих.. .
Ибо они обе думают, что правы и так этим увлечены,
что тем самым образуют жизнь.
А примет он конечно же обеих потому, что они обе правы.
Любовь ведь не разделяет на плохое и хорошее, черное и белое.
Она безгранична!
А смерть лишь даёт возможность думать не так, как все остальные.
Лучший ответ
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Чего-то белое обидел. Автомат не дал, значит заранее пройгрышь установил.
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
Думаю в такой ситуации автомат может даже быть помехой... ;-)))
Остальные ответы
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
Бог выше двойственности...
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Мне не нрвятся твари, которые глаза косят.
EseniyaПросветленный (46260) 15 лет назад
А тебе и не нравятся, кто смотрит прямо в глаза?.. Куда же смотреть (твои заповеди не в счёт)???
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Подражай Мне, смотри на сердце.
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 15 лет назад

А тут хоть в землю зароися, один хрен, все вернёмся к нему же, хучь ты белйй, хучь ты черный.. .

ЗЫ а телки, кажись. одинаковые
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Конечно Бог любит обеих, но за свои плохие мысли, чувства и деяния каждой придётся ответить.
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
Они вроде бы уже и отвечают друг перед другом... а Богу то они что сделали... перед ним за что отвечать...
Kатерина Мудрец (12501) 15 лет назад
Бог - это Любовь. Как вы думаете, эти "обе" любят друг друга? И окружающих? Имея в виду то, что у них в руках?
Поднявший меч, от меча и погибнет.
Не надо думать, что истина рождается нашими убеждениями. Она объективна, хотя человеку это иногда ой как трудно принять...
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
При чем тут оружие, все начинается в мыслях...
А как они это будут делать уже "дело техники"...
Kатерина Мудрец (12501) А Любовь - это разве в руках? Это именно в мыслях. И эта мысль берёт в руки оружие...
Искендер Нейман-Заде Гуру (4711) 15 лет назад
Я думаю, что они обе неправы. Да, единство и борьба противоположностей - закон (постулат) необходимый для выживания. Однако Ваше фото демонстрирует лишь разницу в одежде, а по сути дела обе они - с одной стороны.
И потом, Бог один, он существует. Словосочетание ненастоящий Бог - абсурдно.
Господь, конечно все милостив и милосерден, но только к тому, кто действительно раскаялся.
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
Я думаю, что для себя они правы.
Настолько, что даже отстаивают правоту таким образом....
Раскаятся в чем?! Чтобы раскаяться нужно осудиться, а что бы осудиться нужно судить самого себя.
Искендер Нейман-Заде Гуру (4711) Дар раскаяния, может быть, более всего отличающий человека от животного мира, глубже всего и утерян современным человеком. Мы повально устыдились этого чувства, и всё менее на Земле заметно его воздействие на общественную жизнь. Раскаяние утеряно всем нашим ожесточенным и суматошным веком. А. Солженицин.
Radhavinoda Мастер (1647) 15 лет назад
Бог, то конечно, любит их обоих.
Но вот они, то любят Бога?.. .
Или себя?
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
Конечно же они обе кого то любят... И Богу я думаю этого достаточно.
А если им будет одиноко и Бога они не будут знать он найдет как их согреть и утешать.
Тем более после Смерти.
Radhavinoda Мастер (1647) Если Вы так хорошо знаете Бога,и знаете что Он будет делать и когда,может Вы знаете Его любимые блюда?
Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013) 15 лет назад
А как Вы думаете, кто начал эту дуэль (тело картинки) ?

Думаю, что темным силам не очень охота жить в руинах домов,
в подвалах и подземельях, от того они и отвоевывают кусочек чистоты и уюта.
Почему так несправедливо распределено пространство?
Быть может темные глупы и не в состоянии сохранить приобретенное?
Но светлым никак нельзя уничтожать темных (глупых) , так как они живут
за их счет.. .
Можно пофилософствовать - эта тема глубока до бесконечности :-)
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
Вы классно рассуждаете. Хороший вопрос. Думаю дети. В нас заложено стремление к совершенству.
Это лишь одна из форм достижения порядка и чистоты. Обе движимы одной силой разной полярности.
Минус и плюс притягиваются, в данном случае так.
Я повторюсь, так возникает жизнь.
Они это выбрали. Их предки выбрали до них, а те до этих и т.к.. И что мне теперь ругать их за это?!
Они знают что могут погибнуть, но преодалевая страх выбирают именно такую жизнь наполненную приключений,
где каждый день может оказаться последним.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 15 лет назад
Это кто так сказал, что Бог слеп и не разделяет?
Странное представление о любви.
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
Хорошо допустим он разделяет и встанет на сторону одной из них. Что тогда произойдет по Вашему?!
Пользователь удален Профи (822) 15 лет назад
Для настоящего Бога сторон не существует. Любовь объединяет.
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
А кто же их тогда разделил?!
Слава Просветленный (25779) 15 лет назад
Для настоящего-то бога как раз имеет.
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
Почему?!
Слава Просветленный (25779) Потому что настоящий бог - это Добро.Как для него может не иметь значения,на какой ты стороне?
дядя Саша Мыслитель (7451) 15 лет назад
Вы думаете, для настоящего отца важно- плохой вы, или хороший?
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
Для отца может быть и нет, а Для Бога, который знает почему и как все устороено... Все равно.
Мы возвратимся к нему в любом случае. Он нас не потеряет.
А зло - это то без чего Вы никогда не почувствуете добра.
Света без тьмы.
Просто когда мы познали добро и зло мы и Бога начали делить на 2...
Что есть Бог и Дьявол.
дядя СашаМыслитель (7451) 15 лет назад
На самом деле, как пишут Св. Отцы, тьма не имеет никакого состава, ибо есть отсутствие света.
а к богу прийдут только хотящие этого, ибо Он никого не принуждает.
мы имеем свободную волю, как и Он. и ее Он не нарушит.
а разбойник к добру не стремился и не ,,застремится,,
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Для Дога не имеет значения-- на какой мы стороне. Он независим от этого- он просто любит все и всех. Но, это значение имеет для нас самих- или мы благодарны Богу и сохраняем его творение, или мы разрушители собственного будущего.
ВадимLiK Знаток (465) 15 лет назад

Когота эта ссылка шокирует а------
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
когото поставит на путь истинный
ВадимLiKЗнаток (465) 15 лет назад
Магия, Восточная религия, годания гороскопы и многое другое есть от демонов и сатаны....
Единственно кому верьте Билии и молитесь Иисусу Христу. Аминь!

http://www.ralf.com.ua/
h ttp://www.ralf.com.ua/ этот сайт откроит глаза многим и души спасет многим во имя Иисуса. Аминь!

http://rebraun.land.ru/warning.htm
h ttp://rebraun.land.ru/warning.htm А это книга тоже заслуживает внимания она поможет спасти душу вашу
vvv Гуру (4353) 15 лет назад
Всё имеет значение.
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
Для кого?!
Если для него то почему?!
vvv Гуру (4353) Для Бога. Господь желает нас спасти!
ТАТЬЯНА ЛЕБЕДЕВА Мастер (1990) 15 лет назад
Я думаю, в этой ситуации Он против обеих сторон!
Галa Мастер (2215) 15 лет назад
Есть заповеди от Бога-не убей, люби ближнего ...значит для Бога важно на какой вы стороне.
НеапольМастер (2044) 15 лет назад
Все заповеди я думаю были запрошены заинтересованными людьми. (пророками)
Если бы они не захотели ничего менять то результата бы не было.
присматриваюсь Мыслитель (7017) 15 лет назад
ЕГО такие мелочи не интересуют