Как вы относитесь к связи с мужчиной старше себя на много лет?

Оля Гор Гуру (3338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
...)))) Ну его на фиг... (((((( Я лучше с женщиной связь заведу)))))))
Остальные ответы
Кошка Мыслитель (5726) 15 лет назад
Вполне нормально, ведь любви все возрасты покорны!
MANIUNJA MAy Гуру (3865) 15 лет назад
любовь всем возрастам покорна!
Марина Наймушина Мудрец (15462) 15 лет назад
это напоминает заботливое отношение отца к дочери с его стороны, кому что нравится)
Кристи Большакова Мастер (1450) 15 лет назад
Если это достойно, если не разрушаешь ни чьей семьи, и если это все взаимно...
Сергей Аглушевич Гуру (3817) 15 лет назад
Не понимаю!! ! Сколько сверстников вокруг посмотри?? ? По статистике - часто у девочек у которых не сложились отношения с отцами...
Ниточка Мастер (2398) 15 лет назад
абсолютно спокойно, ведь сердцу не прикажешь.... если есть обоюдные чувства, почему нет?
Андрей Тихов Знаток (260) 15 лет назад
а на много это на сколько?
Нинуля Мастер (1121) 15 лет назад
Старичок долго не мучает.
Алексей - Гуру (2949) 15 лет назад
просто там всего больше. Денег, опыта, любовных утех и тд итп.
Kassandra Nikolaeva Гуру (4371) 15 лет назад
Главное не возраст, а то как он к тебе относится.
Было в моей жизни, когда мне было 17 лет, мы как бы начали дружить с мужчиной которому было 34 года, у нас ничего не было, он относился ко мне как к ребенку, через много лет, прилетев в москву я его соблазнила, и не жалею ни о чем, было все очень здорово, красиво, и приятно, а бывает и моложе только ничего не знает, не умеет, и не хочет сделать никому приятное только себе любимому, да и это не умеет, короче лох по жизни...
_A/S/K_ Знаток (302) 15 лет назад
очень даже положительно, мой первый мужчина был старше меня на 7 лет, да и к тому же у сверстников все мысли только об одном.. . больше для счастья им ничего не надо