Всем!

Пользователь удален Мастер (1521), закрыт 15 лет назад
Что вы сделайте,если у вас из дома ваши якобы друзья или кто-то еще украдет деньги,вещь и т.д?
Лучший ответ
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Ко Мне в гости "крысы" не ходят,,,, Я с подобными не общаюсь
Остальные ответы
Татьяна Бальо Гуру (2520) 15 лет назад
Раз украл, во второй раз уже не стану называть его другом и буду стараться сводить наше общение к минимуму
Olen'ka Знаток (441) 15 лет назад
Шума не будет)) ) И друзей этих - тоже!!!
алё-ша Мыслитель (6721) 15 лет назад
Был у меня такой друг, деньги подтаскивал... та по чуть-чуть. я прощал, на него не возможно было обижаться...))
Евдокия Когай Гуру (2808) 15 лет назад
Тихо, мирно распрощаюсь с этими так "называемыми" друзьями.
наталья шепелева Профи (526) 15 лет назад
прекрати общение, это будет проще чем ты думала. Такие друзья не нужны, они тебя подставят
Evgenia Matrosova Гуру (2800) 15 лет назад
Друзья? на... таких друзей. Хотя, наверно, до милиции бы не дошла, почему-то!