Сколько дней едет машина из Владивостока в Москву?

ксюха Мастер (2106), закрыт 15 лет назад
Заказали машину,она в прошлый четверг вышла из Владивостока.Идет в контейнере.Когда примерно ждать.Наш агент не может с пятницы нам дать информацию
.Подскажите сколько примерно дней идет кнтейнер из Владика?Заранее благодарю.
Лучший ответ
bird Гуру (2904) 15 лет назад
Сто пудово месяц пройдет, может чуть меньше. Товарняки не очень быстро едут и много стоят на всяких там перегонах. Я 2 раза в контейнере отправлял так и выходило
ксюхаМастер (2106) 15 лет назад
Спасибо!Я так и думала.(((((
bird Гуру (2904) Главное сильно не волноваться приедет, никуда не денется. Что взяли если не секрет?
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Поезд идет примерно 8 дней.
ксюхаМастер (2106) 15 лет назад
Спасибо!Но это я знаю.Пассажирский идет 8 дней,товарный я думаю дольше.
birdГуру (2904) 15 лет назад
Не 8 а 6,5 "Россия" называется
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Дней 10-11 будет идти, если только не воинским эшелоном гонят!
Сергей Клецко Гуру (2641) 15 лет назад
Коль на паровозе - от 10 до 30 дней...
Денис Кислин Ученик (106) 15 лет назад
от месяца до двух. это точно