мне два раза приснилось что меня во сне убивают что бы это могло значить

шынара Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39140) 15 лет назад
Долго-долго жить будете.
михаил куку Гуру (4216) 15 лет назад
Когда Вы во сне убиваете кого-то -эта удача, когда Вас- неудача
ЛоМ Ученик (137) 15 лет назад
Пора прекратить смотреть перед сном ужосСыы :))))
Инка Искусственный Интеллект (107679) 15 лет назад
зависит чем, если режущим к знакомству
Пользователь удален Мудрец (12868) 15 лет назад
Убийство предвещает какое - то реальное злодейство, которое омрачит Вашу жизнь. Сон, в котором ВЫ пали жертвой убийства, означает, что Вам следует опасаться подвоха со стороны конкурентов.
BlackMoon Мудрец (10813) 15 лет назад
Сны это просто проэкция нашего подсознания. Может ты просто боишся этого, вот оно тебя во сне и мучает