Если девушка отказывается от секса ссылаясь на головную боль, то её срочно надо бросать?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Моя девушка (7 мес. беременности) тоже 3 раза ссылалась на головную боль. Я подумал если до свадьбы у неё головная боль, сколько её будет после свадьбы и бросил её.
Лучший ответ
нэлли шаталова Мастер (2432) 15 лет назад
Ты, Боря Петушков, Озабоченный, не той ГОЛОВКОЙ думаешь))))
Остальные ответы
valentin dorogin Мастер (2179) 15 лет назад
Ты еблан пнх, если это не стёб то тебя вообще убить мало
Mad Monkey Просветленный (32601) 15 лет назад
просто ее более качественно трахает твой бойфренд, да да!
Zanoza Профи (715) 15 лет назад
Ну ты, блин, придурок редкой масти! Где таких штампуют? Поеду завод подорву!
Мышка Гуру (2566) 15 лет назад
А вы не учитываете ее положение? ! Скоро ей вообще это нельзя будет. чтобы не навредить ребенку! Здесь нужно не бросать, а понять, хотя бы поговорить.
Алла Глебова Знаток (286) 15 лет назад
да да убить этого придурка мало
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
Ого, кто-то поверил?..
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
Вишь как на тебя все налетели? И я на их стороне. Пошто боярыню обидел? На голени упади пред ней смерд, прощения вымаливай.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231496) 15 лет назад
да тебе никто не верит уже с твоими тупыми наиграными вопросами у такого дебила как ты ваще не может быть девушки!!!
Dianna Мастер (1240) 15 лет назад
ты неправилно поступил ненадо так поступать с людми