Отправляясь в путешествие на авто всё своё берём с собой? Список большой?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 15 лет назад
домкрат,насос,, трос,тосол,масло, тормозная жидкость....
Лучший ответ
Виктор Мешуков Ученик (115) 15 лет назад
всё зависит от длительности поездки и её условий. ремни привода грм. жидкая резина для ремонта колёс. надувной матрац. транформатор 12-220. кипятильник. фонарики. чашки ложки поварёжки. деньги. ещё деньги. газовый пистолет. спрей от камаров. фумигатор. переноска. возможно палатка. если путишествие оч. длительное то изучив болячки авто берём запчасти. матёрая аптечка.
Остальные ответы
ЮЛИЯ Знаток (342) 15 лет назад
Да уж!!!! В пробках всякое бывает...
John G Мудрец (11052) 15 лет назад
тосол, масло, тормозная жидкость - лишнее на тросе дотянут до нас. пункта....
Юрий Мудрец (19456) 15 лет назад
ДА, все!
еще чайник и кальян
Небритый Знаток (492) 15 лет назад
из выше перечисленого, брал с собой только домкрат и только потому что в машине всегда, ну и запаска конечно.
но если путешевствовать по России то этого не хватит
Володя Хой Гуру (2789) 15 лет назад
всё согласно штатному рассписанию...
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
а,скока по уставу положено?
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Беру только то, что на заводе-изготовители положили + аптечка и огнетушитель
Мыша Профи (938) 15 лет назад
К "Жигулю" запчасти не берём, а "иномарка"(Жопер) требовала кучу всякой рухляди потому, что в провинции новых ЗЧ не достать.. .
Комплект из "Ленты"+ масло - тормозуха- тосол...
╬ чекист ╬ Мастер (1488) 15 лет назад
Ездил-брал домкрат и балонник. Остальное перед поездкой проверял, менял, чтобы не думать. На юга гонял и ничего, все нормально. За машиной смотреть надо!!!!
Источник: мозг и руки