Люди помогите пожалуйста!!!

ФСБ ФСБ Профи (769), на голосовании 15 лет назад
Тот кто проходил игру The Sims2 на psp,пожалуйста помогите мне,а то я больше не могу,это просто невероятно....
Пишите сюда,или на e-mail fbifbisc@mail.ru пишите с Темой The Sims 2.
Вообшем тут такое задание!!!
Напиисанно-- Invite your First Room mate - Пригласите вашего первого помошника комнаты.
Я не пойму,это кого?и куда?
Помогите плиз!!!
Голосование за лучший ответ
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
не так немного перевели... это имеется в виду типа сожитель :)) там можно с кем-то очень хорошо подружиться и пригласить его к себе жить, переехать, наверное, это имеется в виду.
Kristina :) Профи (793) 15 лет назад
Я сама на этом застряла!
crazy zёbra Ученик (222) 15 лет назад
я это не прошла но помаему это значит когда на диван содишься там можно выбрать в строке меню типо там где спать, иногда телек вк. ,выкл. есть слово приглосить и если например ты в доме россума с робертой она содится рядом с тобой но дальше я нажала отмена поэтому не знаю. попробуй! если есть вопросы пиши на мой мир я прошла а там где с доктором ньюлоу сражаться сама не прошла так что кто прошёл и мне помогите или сами спрашивайте!
тима л Мастер (1097) 15 лет назад
нажми на сима который выбран и выбери крайная комната