Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

виду себя уже как шлюха, а бестолку...

Милена Профи (776), закрыт 15 лет назад
и голая по квартире хожу и сама пристаю и ...и ...а он одно заладил я устал!лежит на диване с утра до ночи и устает????Как мне быть ведь не гуляет?!
Лучший ответ
Наталья Алферова Мыслитель (7353) 15 лет назад
Проходили! Не трогай сейчас его, должно немножко времени пройти. Заставь поревновать, заведи новых друзей. Мужчина должен чувствовать, что ты интересна не только ему и это заставляет его действовать)) ) Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
оставь его в покое, а то еще в суд подаст за домогательства
=)
как захот скажет, ну а ты потерпи немного
=)
Таша Знаток (454) 15 лет назад
)))) у мужчин тоже бывают критические дни! ничего - пройдут ))))
Елена Прекрасная Профи (671) 15 лет назад
Подмешай ему в еду нужную таблетку))
Dark Мастер (2455) 15 лет назад
Моя жена советует белье красивое, а я советую самой загулять
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Придется искать того, кто хочет, иначе не получится найти то, что необходимо для здоровья и душевного равновесия нормальной женщине. А с ним вряд ли что получится, он похоже Вас просто не хочет, попробуйте поговорить и выяснить причину, она есть, но захочет ли он рассказать.
Пользователь удален Гуру (4521) 15 лет назад
А ты веди себя, как порядочная жена, может тогда что-то и получится.
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
А Вы наоборот будите для него недотрогой. Флиртуйте с ним как с ужим не позволяйте ни каких вольностей. А уж если и это не поможет, то напоите его "Виагрой " резуьтат будет положительный. Удачи Вам !
Нелли Юрьевна Просветленный (25971) 15 лет назад
прекрати сооблазнять и не обращай внимания - может призадумается, с чего вдруг такая перемена!
Owl Мастер (1491) 15 лет назад
а точно не гуляет? хотя у мужиков есть такая фишка: когда суперсекси, но своя, она перестает влечь, так, как хотелось бы.... к сожалению
Мила Гаврилова Мастер (2158) 15 лет назад
остается только его усыпить....: -)
Zanoza Профи (715) 15 лет назад
Может, действительно устал. Или болит что-то.
Мария Кузнецова Знаток (482) 15 лет назад
Скорее всего вы ему надоели как сексуальный объект. Ему нужно разнообразие и все такое... Попробуте разговорить его и узнать какие у него сексуальные фантазии, возможно, вам под силу будет их исполнить
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Может, у него неприятности, по душам поговорить не пробовали, только не о сексе, а о нём....
нэлли шаталова Мастер (2431) 15 лет назад
РАВНОДУШИЕ-сильное наказание. Всё вертается на круги своя))))
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
облей его холодной водой, если не поможет - горячей!
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
бывают и такие мужики....)))