Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что взять в роддом?

O Ya Мастер (1368), закрыт 15 лет назад
Скоро уже на скорой ехать рожать, что ссобой взять? Дают тапочки, халат, ночнушку...или можно своё?
Лучший ответ
Anna Matveeva Профи (717) 15 лет назад
берите лучше все свое! вам дадут во время родов медицинскую одежду, а потом то все равно придется одевать свои вещи! хотя смотря какой роддом.... да мне кажется вам самой будет приятнее находится в своей одежде!
Остальные ответы
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 15 лет назад
Халат дают. Тапочки - свои. ночнушка - тоже своя. При родах больше ничего не позволяют
Татьяна Мастер (1132) 15 лет назад
можно свое, но знаешь после родов кровотечение страшное, можешь запачкать. Возьми воды, прокладок побольше, мыло, во что ребеночка оденешь
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 15 лет назад
самое главное взять телефон и зарядку, а там что понадобится в больнице, позвоните родным и вам всё принесут.
ogood Мыслитель (9868) 15 лет назад
Мне в роддом только тапочки разрешили. Даже ночнушку с халатом там выдали. Прокладок мого-много надо. Хлещет сильно.
Юрий Кибальников Знаток (457) 15 лет назад
ночнушку лучше не брать свою или ей будет пипец. средства личной гигиены возмите, одноразовые трусики, побольше прокладок, желательно послеродовые, влажные салфетки, крем для сосков, воду . если ребенок будет с вами в полате-соску ватные палачки детский крем, влажные салфетки для ребенка.
спермотоксикоз Мастер (1747) 15 лет назад
Халат, ночнушку (2шт. желательно), тапочки, полотенце... все х. б. Памперсы, прокладки (не тампоны) с большими каплями, зубную щетку и пасту, немного косметики (если вы без нее ни куда), можите взять свою посуду, для малыша: чепчики, носочки, ползунки, распашонки и все по 3-4 шт. И не забудьте обменку:)