Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Паруснику,не знающему куда плыть,ни один ветер не будет попутным....а ЧЕЛОВЕКУ?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Не знающему чего ОН хочет в этой Жизни?Все равно куда-лишь бы ветер был?.
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА:)
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
для такого человека попутным покажется любой ветер - ему же все равно, куда его занесет!
Остальные ответы
аноним Просветленный (31122) 15 лет назад
А может для человека это и есть спасение?
NEL Мудрец (13462) 15 лет назад
Помоему наоборот, и паруснику и человеку, незнающим куда плыть любой ветер - попутный!
Ирина Новикова Гуру (2722) 15 лет назад
а человеку остается положиться на волю ветров...
АЛЛОЧКА Профи (784) 15 лет назад
Человеку тоже надо знать, куда плыть. Без цели и мечты в жизни очень скучно и неинтересно. Направление надо выбирать самому и попутный ветер не заставит себя долго ждать.
O.H+E-Reptilija Знаток (423) 15 лет назад
извени, я с тобой не согласна,
ты ведь не г-но, болтающееся на поверхности воды-
куда ветер дунет туда приплывёт, и увы не парусник, -
вы человек, и рано или поздно вы поймёте чего хотите,
и чего можете реально достичь, к тому и нужно будет стремиться,
стремление и есть попутный ветер.
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
Извиняться не стОит и речь вовсе не обо мне,четко понимаю куда стремлюсь и чего хочу достичь и достигаю,причем УВЕРЕННО:)
СПАСИБО за ответ:)
оля шалтеева Мастер (1889) 15 лет назад
лучше всегда плыть прямо даже если против ветра
Abrek Гений (86102) 15 лет назад
Гнаться изо всех сил за счастьем нет никакой необходимости. Пусть ты не противишься фортуне, но даже остановиться и не мчаться с попутным ветром - уже немалое дело. (c)
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
А к чему крайности?Кто сказал,что за Счастьем нужно гнаться?
А,впрочем,каждый сам для себя решает.Наверное остановиться стОит тому,кто уже набегался,остановиться и решить -куда плыть и плыть ли вообще или так и стоять в бухте и ждать "с моря погоды"или очередного ветра,умеющего просто красиво выть.
А попутный ветер помогает тому ,кто знает и видит свое Счастье,кто не ждет ,а плывет к нему навстречу,широко раскрывая сердце и душу и говорит ему"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"!
Abrek Гений (86102) Всякий раз как захочешь проверить, сделано ли что-нибудь, взгляни, хочешь ли ты сегодня того, чего и вчера. Перемена желаний доказывает, что душа носится по волнам, появляясь то там, то тут, - куда пригонит ветер. Все, что стоит на прочном основании, непоколебимо. Это доступно достигшему совершенной мудрости, а отчасти и тому, кто с успехом в ней совершенствуется. В чем между ними разница? Второй еще в движении, он хоть не меняет места, но колеблется, а первый недвижим. (c) УДАЧИ!!!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
а если есть цель.. жизнь становится.. слишком.. целеустремленной.. и результат не всегда.. положительный...