Нужна помощь

АНДРЕЙ . Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Как перевести деньги с банковского счета в другой стране на мой? И какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Кирилл Кучерук Мудрец (13252) 15 лет назад
Открываете счет на свое имя в СКВ (Долларах США или ЕВРО, если страны СНГ, то можно и рублевый) и даете ваши банковские реквизиты плательщику. Плательщик переводит вам деньги со своего счета в той же валюте, что и у вас. Возможно вам нужно быть счет в той же валюте, что и у плательщика. А документ нужен только один - паспорт или другой документ, заменяющий паспорт (например военный билет на период службы в армии).