Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли склеить и сохранить треснувший брак?

Пользователь удален Мудрец (12803), закрыт 15 лет назад
Вместе уже 10 лет. Но после рождения второго ребёнка 2 года назад у мужа словно крышу снесло, мечется по жизни, словно сам не знает что ему надо. Такое впечатление..Мы и ссорились , и мирились, и чуть ли не к разводу шло (инициатор типа я), просто не понимаю, что с ним происходит, может у него кризис реднего возраста?))) Ему 32.
Не хотел бы быть со мной- просто ушёл бы. Не уходит. Такое ощущение, что он сам не знает , чего ему надо от жизни.
Ну посвятил бы время детям!!..нет...
не понимаю...отсюда скандалы...
Лучший ответ
ГУЛЬНАРА Мастер (1438) 15 лет назад
Все можно? сама это прошла. Не обращайте на него никакого внимания, займитесь собой, салоны, поменяйте имидж, выходите чаще из дома, живите для себя и детей, а у него все пройдет со временем. И будет еще лучше чем раньше. Этот период нужно пережить тихо и спокойно. Мужикам дети не нужны, и ими не удержишь. Так что не напрягайся без вас он уже просто не сможет. Он сам все поймет.
Остальные ответы
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 15 лет назад
Вроде вазы получится.. . Вроде и целая, но некрасиво как-то.. . Вся в трещинах...
Ирина Мудрец (19166) 15 лет назад
А Вы просто наблюдаете? И никакой инициативы?

Конечно можно сохранить брак. Организовывайте быт и отдых, а не рефлексируйте. Или думаете развод сразу всех осчастливит?
Юрий Сафронов Мыслитель (6884) 15 лет назад
Гляньте гороскоп и не нужно морщить лоб
Мари Гуру (3271) 15 лет назад
да у всех так идеальных браков нет, если он вам важен держитесь
amanda smith Мудрец (11813) 15 лет назад
Брак - такая штука, которую приходится склеивать постоянно
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
у меня тож, как гавно в проруби, я спустила все на тормозах, уйдет, так значит туда ему и дорога, не пропаду, руки и ноги есть, не старуха и не урод
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Для кризиса среднего возраста рановато. Но есть еще и кризис тридцати лет. Обратитесь к хорошему семейному психологу. Гарантирую, что и причины выясните, и чего надо от жизни обоим, поймете.
tolja besedin Просветленный (38715) 15 лет назад
Крепитесь, Вы должны быть более мудрой.
надежда болтушкинаМастер (1650) 15 лет назад
Хорошо Вы,мужчины,устроились.Я имею в виду женскую мудрость.Ну и в чем она заключается?Дать ему погулять и простить?Очень удобная позиция...
Arwen Мастер (1769) 15 лет назад
в жизни каждой семьи бывает такой период. возраст 30-40 лет.
каждый переживает по-разному. если вам человек дорог и вам хочется быть с ним вместе, то стоит ему помочь в выборе, а если нет, то после развода постарайтесь не оставаться врагами, наоборот, друзьями. так легче и вам и детям.
в 30 лет человек начинает осознавать жизнь по-другому, так что не волнуйтесь, все наладится.
Наташка-Ромашка Гуру (4559) 15 лет назад
Под каждой крышей свои мышы.... У Мужиков как у подростков - переходный возраст
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 15 лет назад
ему 32, вместе 10 лет. в 22 вы поженились. все просто, он устал. ранний брак, два юных создания. думаю, вы сидели с детьми, а он рос в работе и в отношениях с друзьями. ему скучно, не интересно с вами, но так как он человек порядочный (или просто боится) то сохраняет семью. разбивать ничего не нужно - у вас двое деток - им нужен отец. выход - поговорить без слез и упреков, начистоту и тогда и клеить ничего не нужно будет.
Татьяна Лукина Мастер (2052) 15 лет назад
Нет идеальных браков, так что можно попробовать клеить и сохранять. Но и проанализировать ситуацию тоже надо. Может он еще не достаточно зрел, Ваш муж, несмотря на 32 года и двоих детей? Думаю, что ему еще рановато для кризиса среднего возвраста.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
можно, но протекать будет. . надо ли
Sandra Gutu Ученик (200) 15 лет назад
хотя ему и 32 года ...он нуждается в ласки как и новорожденый.... удели ему побольше внимания чем детям и он вернется
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Я думаю всё склееннное-брак. Я тоже думала про своего, что кризис-32,33....уже 39!!!!Есть такие, которые уходят от проблем, а вокруг все "типа виноваты"Пытаешься и так и сяк-всё плохо.
Советуют тут приласкать. А не спрашивают"хочет ли он этого, нужно ли ему понимание? "
Вот живём, действительно, ради детей.
k bУченик (100) 15 лет назад
именно так: проблем боится, все виноваты он ни в чём не виноват
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Думала у меня у одной такой сюрприз)))Зато нас это закаляет)))