В каких случаях торг не уместен?

прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647), закрыт 15 лет назад
Можно продать людей... Но - не их душу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Просветленный (20333) 15 лет назад
Многие продают душу! Значит присутствуют и торги!
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 15 лет назад
душа не продаеца. . ты упер дочу хошь жениться???? хахахахахахааааааааааааааа
прохожий - Сэр Леди ЛексыИскусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Неа... Я не просто хочу жениться... Я - ОБЯЗАН жениться. )))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
ой...отошла на пару часиков...а меня ужО и замуж выдаютЬ????