Господа, эт как понимать???

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 15 лет назад
Сейчас подбирала себе тур, читаю услуги отеля: "круглосуточно заказ автомобиля с водителем, водителя с автомобилем"))))))))))))))))))) гыгыгыггыгы))))))
Лучший ответ
Ксенечк@ Мастер (2144) 15 лет назад
написали второй раз чтоб понятно было, может думают мы здесь тупые все
Остальные ответы
Леся Украинка Мыслитель (8716) 15 лет назад
точно гыыыыыыыыыыыыы )))))))))))
в отпуск отпустили Юль тя?
Маша Воробей Гуру (2871) 15 лет назад
Водитель красивый наверно? Зафлиртовать можно
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 15 лет назад
Чё паришся! Это для особо умных. Чтоб потом вопросов не было...
Эшли Симпсон Профи (801) 15 лет назад
а понимать надо каком к верху :)))))
Наталька Знаток (373) 15 лет назад
просто в первом случае ты выбираешь автомобиль, а во втором - водителя!
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
это наверно когда ты тачку по виду выбираеш и когда ты вначале выбираеш водитиля по внешним признакам.... =))
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 15 лет назад
тогда не бери с собой свой самовар)))