Как называется мультфильм? старый.

Никак не могу вспомниь назнавие старого мультфильма. Смотрел его когда был совсем маленький. Там что то типо животоного было. . Оно вроде проклято было, периодически становилось таким черным большим.. . Китайский или японский мультфильм стренький.

Дополнен

чудовище какое то.. . он весь был покрыт какими то чёрными длинными толстыми "волосами" что ли...

Дополнен

Не унесённые призраками. . там что то другое. . помню ещё была девушка какая то "дикая", будто из стаи.. . и парень был.. .
там ещё был такой момент. . у мего было какое то животное.. . они плыли гдето. . он начал тонуть, а животное его спасло...

Дополнен

и он ещё старее чем Унесённые призраками..

унесенные призраками