Почему миньон раш не запускается

Я скачал игру с play market место есть и на флэшке и на телефоне пишет недостаточно место (если это память внутрения подскажите как очистить ) заранее спасибо P.S телефон Htc

У меня нет загрузки! Я захожу скачиваю идёт ролик и долгая загрузка!

Да это просто очисти память или очисти вообще телефон до такого состояния до какого купил еще вариант купить карту памяти по мощнее ! :))

Если у тебя ТЕЛЕФОН то конечно не запустится но а если смартфон или айфон то значит не поддерживает