Как открыть профиль на одноклассниках у меня закрытый профиль, как его открыть везде лазею не могу найти! подскажите?!
Для того, чтобы другие пользователи имели возможность найти вашу
страницу на Одноклассниках через поисковые системы, такие, например, как
Поиск@Mail.ru, необходимо:
нажать на кнопку «ещё» под главной фотографией профиля; выбрать ссылку «изменить настройки»; выбрать в списке настроек пункт «Настройки публичности»; в открывшемся окне выбрать наиболее подходящий вариант в разделе «Конфиденциальность»; нажать на кнопку «Сохранить». Обратите внимание, что в случае, если у вас включена услуга
«Закрытый профиль» и вы сохраните изменения в разделе «Настройки
публичности» , то ваш профиль станет открытым.