Информационные технологии
+1Как снять радиатор с процессора?
Старый радиатор, фиг его знает как снять!

двумя отвёртками удобней сверху прижать а другой защёлку в сторону (на себя) хороший радиатор на нём должна серебряная пластина быть
посредине защелка сверху снимаеться и отгибаеться помоему
Только когда будешь вверх тянуть, делай это без резких движений, чтоб контакты не погнуть. А то, я как то давно, по неопытности, погнул парочку... а их там, КУЧА. Пока нашёл эту ПАРОЧКУ и выпрямил-аж в глазах двоилось=)
Снять защелки при помощи отвертки
он на пайке стоит походу или же крепления посмотри какие нибудь с боков скорее всего на пайке