Если ли такая игра?
Народ, есть ли такая игра где с нуля бегаешь добываешь ресурсы. делаешь дома, ресурсы, машины и т. д. подскажите! Заранее спасибо!
да ну майнкрафт это конструктор для деток, там можно за день особняк построить, там камни рукой можно долбать и то хватит ударов 3, я советую раст- вот там графа чёткая-без этих тупых пиксельных блоков, играть тяжело- дома можно строить но для этого надо рубить деревья, там нет приват зоны и с первого дня думаешь как выжить, чтобы проломить деревянную дверь, нужно 50 ударов Железным топором-он самый лучший, в этом и есть смысл-что это не песочница для сасунков которые привыкли рукой землю копать и из них дома строить, так же там есть зомби и разнообразные животные, а в лицензионке есть животные мутанты вместо зомби, а также автомобили, в любой момент вас могут ограбить или убить. Примичание: бойтесь людей, а не зомби
Minecraft Terra Robocraft
ну почему, а SPORE например) там прям совсем с нуля, и до полёта в космос)
minecraft
нету