Время игр

Вот если 2ядерный планшет и 1 гб оперативки сколько максимум можно загрузить приложений в мегабайтах чтоб он не зависал?

у меня планшет експлей серфер7.02,накачала всяких приложений около 200 мб, виснет, глючит, вырубается сам-в сервисном центре сказали-он не тянет столько приложений- ну и нафига тогда рекламировать его что он 2ядерный и с гигом оперативы -мой ноутбук с 512 лучше игры брал-дурят да?

Сравнивать его с ноутом не совсем корректно. Тут другая архитектура процессора и ОС. Скорее всего просто кривая прошивка.

А ты чего хотел от китайского планшета и 1 гига памяти? На столько приложений должно быть как минимум 2 гига памяти оперативной