Киномания

Посоветуйте хорошие сериалы, желательно долгоиграющие :)

Здравствуйте! Посоветуйте хорошие сериалы, желательно долгоиграющие :)

Смотрела:

Во все тяжкие - на четверочку, слишком растянули

Декстер - очень понравился

Американская история ужасов - очень понравился

Дневники вампира - смотрю, сначала нравился, теперь смотрю просто по привычке

Настоящая кровь - первые 3 сезона классные, остальное перемутили

Древние - смотрю, нравится

Сверхъестественное - смотрю по привычке

Калифорникейшн - смотрела, очень понравилось

Ходячих смотрю и очень нравится, но 1 серии в неделю мне мало :)

Узы крови - смотрела, понравилось

Однажды в сказке - посмотрела несколько серий, проблевалась

Спартак, Игры престолов пока не смотрела, но уже имею их ввиду.

Стрелу не предлагайте, не хочу.

Заранее всем большое спасибо!

Посмотрите Касл, Менталист, Дикий ангел...

части тела. великолепный век. милые обманщицы

Хм.. . всё какие-то американские.... Посмотрите наш современный долгоиграющий сериал -институт благородных девиц) Мой любимый) А сверхъестественное я хочу посмотреть всё как-то откладываю) В настоящее время люблю больше фильмы ;) Универ. Воронины.... и Тому Подобное не смотрю.

игры престолов