11 лет назад
от

Подскажите, как очистить память телевизора LG ?

Удалил все приложения, кроме тех что были установлены изначально, очистил журнал браузера и кукис. Сброс настроек на заводские, так же ничего не дал.

Дополнен

Смотрел фильмы через встроенный браузер, как оказалось делать этого нельзя, по причине того, что заполняется память и сейчас приложения установить нельзя, т. к. нет места. видео с компа через вай фай постоянно слетает по той же причине, постоянно пишет о не достаточно памяти.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хочешь узнать как? Да ни как! Сам целый день еб*лся с этим, потом плюнул сбросил до базовых настроек

Можно так все очистить что и телевизор работать не будет.
Проблема в чем?