На каком море располагается Кемер (Турция)?

Irina Гуру (4538), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
....... Мастер (1693) 16 лет назад
на чёрном побережье....
boomboomboom Мастер (1492) 16 лет назад
Белое море или Средиземное Akdeniz
alina_ Мудрец (10117) 16 лет назад
Кемеров там как минимум 4 штуки, но на море один, на Средиземном - 45 км от Антальи
Муне Знаток (285) 16 лет назад
Кемер (Турция) - это только на средиземном море!
андрей викторович Гений (55021) 16 лет назад
Кемер находится в исторической области, которая известна как Ликия, земля которой хранит следы Александра Македонского, Антония и многих других великих полководцев древности. Недалеко от Кемера сохранились развалины античных городов Олимпоса и Фазелиса, основанных в 3 веке до н. э. и служивших убежищем для пиратов.

Город окружает с одной стороны сосновые леса и апельсиновые сады, а с другой - великолепные песчаные и галечные пляжи, омываемые чистым, прозрачным и круглый год теплым морем. Горы защищают Кемер от ветров, а море гарантирует высокую влажность и смягчает климат.

Курортная зона Кемера включает в себя районы Бельдиби, Гейнкж, собственно город Кемер, Кириш, Чамьюва и Текирова. море-средиземное! очень солёное!
Источник: я там отдыхал-супер!