Скажите а ведь правда я только,что в этом убедилась да?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
Что бы узнать человека получше нужно просто вывезти его из себя и он покажет своё истинное лицо?
Я просто в шоке как это легко сказала несколько правдивых слов и вместо красиворечивых слов пошла грязь.Вот и проклюнулось лицо в пушку а значит на людях маска?
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6099) 15 лет назад
Это точно!!!! Но ты же не всю жизнь будешь с выведенным его из себя жить?? ? Тут надосмотреть с другой стороны, что для тебя дороже))))
Источник: Приветик!!!
Остальные ответы
Старый аксакал Мудрец (10655) 15 лет назад
люди все актеры, а жизнь большая сцена
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
а лучше всего напоить человека. и тогда уж он точно скажет все что о тебе думает....
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 15 лет назад
нет просто бесить не надо ...когда человек в агрессии он не управляет собой и не думает ни о чем толковом.... скорее это порыв какой то темной нашей стороны....
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
А то, будь осторожна, но верить надо все равно..)))
кегнорп Мастер (1643) 15 лет назад
а кто же сейчас ее не носит, даже в детском саду малыши ведут себя примерно потом приходят домой и заводят скандал. так что ваша теория правильна
Irinli Мыслитель (9529) 15 лет назад
в принцине, Вы правы... только неизвестно, какая правда там была
Елена Мастер (2242) 15 лет назад
да, и есть такая поговорка- не трогай нано, не пахнет
xTAINAx Мастер (1117) 15 лет назад
Я бы полностью не согласлась, у многих людей бывает и так что когда они орут в порыви ярости они вообще не думают, что говорят и несут всякий бред =))) Так что это у всех по разному в зависимости от характера человека!
Mariya Moiseeva Мудрец (12228) 15 лет назад
О-о-о.. . Я, например, по жизни - абсолютно неагрессивный и спокойный человек. Но если меня до ручки довести (а это еще постараться надо) - я тааааакого наговорю! Из меня тааакое пойдет! Или просто в бубен дам. :-))) Вопрос только в том, зачем выводить человека из себя?
Любимая Мыслитель (5183) 15 лет назад
просто этот человек боится правды судя по всему.
наташа голубева Мыслитель (5224) 15 лет назад
не красивую правду не кто не любит. Маска помогает людям, когда они что добиваются от других, а когда чтото хотят от них тут маска и спадает.