Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

10 лет брака-это много или мало?

Мария Б Мастер (1224), закрыт 15 лет назад
Мне тут девушка в ответах написала,что у её мужа завтра тоже день рождения и она подарит ему секс,т.к. все-таки 10 лет вместе...Меня удивило...Мне кажется,что это самое начало...А Вы как думаете?
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
У меня скоро серебрянная свадьба, а как вчера первую годовщину отмечали...
Остальные ответы
Мария Талалаева Мастер (1407) 15 лет назад
Если вы счастливы вместе, то длительность брака не имеет значения)
Я Мыслитель (5317) 15 лет назад
Даже я в свои 21 и еще не замужняя, считаю, что это мало. Много - это когда всю жизнь вместе. А остальное - мало.
Пользователь удален Мастер (2195) 15 лет назад
10 лет - это хорошо, надо продолжать дальше!
Ольга Кочунова Мастер (1021) 15 лет назад
Зависит от брака. У моих родителей 46 лет. Мама говорит, что как один год пролетели.
Kai Гуру (2972) 15 лет назад
для счастливого мало, для натужного, через не могу слишком много...
Яна Мастер (1023) 15 лет назад
я замужем 10лет. и с каждым днем люблю все больше и больше. а про остальное.... все как в первый раз.
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 15 лет назад
Очень прекрасно, что люди смогли сохранить свои отношения столько лет, значит и дальше у них будет всё так же хорошо и романтично
michail thyrin Профи (779) 15 лет назад
хорошее браком не назовут а по большому счету и один день это жизнь
Ольга ... Профи (791) 15 лет назад
С одной стороны - это много, не каждый брак столько выдержит. А с другой (если брать в расчет золотую свадьбу) - срок небольшой.
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
мы 15 лет вместе ..а кажется вчера..!
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Это, просто, как в песне про три минуты. Или в вопросе про волос в тарелке.
10 лет, несомненно, это целый десяток лет жизни. Но для жизни-это "кусочек"времени. Тогда это-немного. А, с другой стороны, кусочек жизни-это часть жизни. Тогда и не так уж мало.
И, если по истечении десяти лет супружества секс остаётся самым ценным и востребованным подарком, можно поздравить такую пару за недаром и незря прожитый десятилетний период взаимной любви!
Gellada Мыслитель (5503) 15 лет назад
Зависит от того на сколько люди счастливы. Для некоторых и три года как каторга и им кажется, что они лет так 100 уже вместе, а те кто счастливы так им кажется, что они совсем мало времени вместе живут.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
10 лет это прекрасно, если вы не разбежались сейчас, значит будет все отлично. Правда у мужчин в 48-55 переходный возраст, но вам еще до этого жить да жить. Семейного счастья и удачи!!!
Ольга Захарова Гуру (3387) 15 лет назад
А, что, они занимаются сексом только в дни рождения? Глупо. И "пахнет бравадой".
Нина Киселёва Мастер (1547) 15 лет назад
Первое десятилетие совместной супружеской жизни венчает СВАДЬБА РОЗ - я считаю, что это немного. Ведь впереди ещё вся прекрасная жизнь с любимым человеком . В любви, в семье, в детях человек достигает вершины счастья. Всем желаю добрых семейных традиций и дожить не только до КОРОННОЙ СВАДЬБЫ (75 лет супружеской жизни) , но и до КРАСНОЙ ( 100 летний юбилей) !