Подскажите, пожалуйста, где и как можно подработать школьнику (16 лет) в Санкт-Петербурге.

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Заранее спасибо
Лучший ответ
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
Самый простой и надеждый вариант - это найти вакансию через фонд занятости населения. Он есть в любом городе России. Специалисты проследят за тем, что бы работодатель выплатил вам заработную плату согласно заключенного трудового договора. Бывали случаи когда работодатель отказывался выдавать деньги (в полном объеме, либо часть ) за выполненную работу, просто потому что не был заключен письменный трудовой договор. Это особенно важно для школьников и студентов. Более подробную информацию можете посмотреть и на указанных мною сайтах.
Трудоустройство, вакансии, кадровые агентства, работа в Москве и других городах. www.rabotar.ru/rabota/ - 45k

Есть специальный сайт в инете по поиску работы . Вы можете здесь ставить свое резюме по интересующим Вас вакансиям и в соответствии с вашими профессиональными навыками. Смотри здесь: http://www.rabotar.ru/
Остальные ответы
патриот Гуру (3915) 15 лет назад
Сколько времени готов работать, какие суммы интересуют?
Yuriy Мастер (2190) 15 лет назад
Можно поискать на работа мэйл, там много вакансий на должности мерчендайзера, промоутера, можно в макдоналдс на пол ставки, на платные паркинги, еще знаю компанию сладкий миндаль (они тоже с 16 лет берут на точки орехи продавать, правда работа скучная) , трудовые отряды в парки пригородов (заработок смешной, но и работа не запарная в основном час стригут кусты и 3 играют в футбол (трансфер до метро и обратно гарантирован)) .
Вобщем вариантов много, лиш бы желание было
Riky Знаток (445) 15 лет назад
Ya sam s 15 let na stroike rabotal, no eto ne kazhdii viderzhit, da i sam ne sovetuyu. A vot listovki reklamnie razdovat' eto real'no, malo deneg no legko i bistro...Derzai)
С уважением Тимур Сагбетов Знаток (345) 15 лет назад
на стройке! попробуй и тебе понравится, там можно и без профессии