Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше отношение к пьяным людям???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Abrek Гений (86102) 15 лет назад
Органически "не перевариваю", особенно женщин.. .

По отношению к себе - аналогично
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
bumerang777 Ученик (124)7 часов назад (ссылка)
Пожаловаться Хороший вопрос. Моей подружке по инету тоже было интересно но с разбитым сердцем покинула проект "ответы" из за одного пользователя виртуального афериста "Дон Жуана" как оказалось и кстати его многие будут знать, под ником " Abrek" шныряет по проекту и ловко "заумными ответами" находит контакт с наивными девчонками разбивая их сердца не думая о психологической травме, но он хитер вся его "лапша на уши" проходит по переписке в Агенте и по почте. Так он прокололся когда из за нее под другим ником пришлось брать на крючок и он ловелас клюнул на это.

извините..за то что прислала.. не люблю публичные порицания..
Abrek Гений (86102) Cпасибо! Я знаю больше ;) ) У человека проблемы.... и не только с логикой и русским языком
Остальные ответы
Виктория Гуру (4671) 15 лет назад
Ненавижу их!!!!
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
простите, а что вы никогда не перебираль алкоголя: по незнаниЮ неумению или другим причинам?
Виктория Гуру (4671) Я не пью вообще!!!
KSY Высший разум (346697) 15 лет назад
иногда имею к ним непосредственное отношение
RAV Гуру (2882) 15 лет назад
Резко отрицательное
Лисенок Мастер (1593) 15 лет назад
если вопрос про постоянно пьяных людях то это ужас просто! люди себя сами позорят.
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
нет, они себя губят)))
Лисенок Мастер (1593) точно!
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113) 15 лет назад
Мне этих людей жалко. Потому что из-за водки рушатся семьи, судьбы. Они даже продадут свою мать или ребенка ради водки. Вообще это страшная картина. Особенно страшен женский алкоголизм.
Саня Комаров Знаток (377) 15 лет назад
Над ними прикольно постебаться)))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Если Они ведут себя Адекватно, то нормально, в остальных случаях придерживаюсь старого правила : " Видишь пьяный, ОТОЙДИ!!!! "
юлия артамонова Мастер (1709) 15 лет назад
Завидую - все вокруг парятся, а они - нет.
НАТАША Подсвирова Мыслитель (6450) 15 лет назад
Люди пьют по разному, бывает что и от счастья (например ребенок родился) Может вы имели ввиду к алкаголикам? Тогда отрицательно...
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
алкоголизмо не страдают, им наслаждаютс!
Камеди -КЛАБ.
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
да ладно вам это болезнь переходящая сегодня они больны а завтра может наша очередь
The best Мыслитель (6542) 15 лет назад
Если человек напился и не наносит вреда окружающим (физического, визуального и морального) , то ничего в этом страшного нет. Я, например, могу выпить в компании, но обязательно возвращаюсь на точку обитания посредством такси. Ни в коем случае не шарюсь по улицам и не ищу приключений в общественном транспорте.
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
Поздравляю! Хоть вы не сноб!
Владимир Просветленный (26990) 15 лет назад
Пьяный- понятие относительное.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Доброе Утро!! Рада видить Вас на своих вопросах!!!!
Владимир Просветленный (26990) Спасибо ! Давно не виделись. И Вам всего доброго !
Борис Анатольев Просветленный (37470) 15 лет назад
Привет, Синеглазка!
Абсолютно Отрицательное...!
Настена Мастер (2269) 15 лет назад
к людям на веселе-нормально отношусь, а к наколпашившемся в сопли-ну ума нет, пить не умеешь, так не берись, или стадия тревожного звонка в центр избавления от подобного рода зависимостей!
Александр Чирков Ученик (217) 15 лет назад
В данном случае определяющим моментом является не опьянение человека, а его конкретное поведение. Агрессия и пренебрежение такого человека к окружающим, вряд ли у кого-нибудь вызовут одобрение, и это понятно. Если человек никому не мешает, то на его опьянение мало кто обратит внимание.
Раньше, мудрые женщины, прежде чем связать свою жизнь с мужчиной подпаивали его, чтобы увидеть, что он из себя действительно представляет (что у трезвого на уме, то у пьяного на языке) .
А вообще-то, у каждого свои печали. Не судите да не судимы будете...