Как мне вернуть кроссовок?
Вот вчера ехал в метро с другом. Он говорит пошли в футбол поиграем. Я говорю,что нет не могу. он спрашивает почему. Я говорю вот смотри у мя кроссовки мне большие и телипаютса. Махнул ногой,чтоб продемонстрировать, а кроссовок упал на фигнюшку между рельсами. Мы испугались и я в одном кроссовке добежал до лавочки, а друг пошел мне шлепки покупать. Я же сижу в метро тут на пару минут остановили движение поездов и достали мой кроссовок и унесли, ну я сглупил и не побежал за ним. А кроссовок мой любименький. я хочу его забрать. К кому мне обращаться чтоб мне его вернули и как мне это сделать, какими словами попросить?
хм... ну наверно к бомжам... подходишь и гришь типа мои кросс на базу... а те он зачем? поставь 1-ый кроссовок в хрустальную коробочку, если он твои любимый))) Я тож теряла кроссовок тока не таким образом и он тож был моим любимым, я прост потом забила на него и купила такую же пару=)))УДАЧИ!!!