Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Статистика говорит что сейчас распадается каждый второй брак.

Екатерина Просветленный (29770), закрыт 15 лет назад
А вот интересно. Молодые в курсе, что брак это не только когда вместе прикольно. Свадьба и белое платье. А что это ежедневная работа.
Лучший ответ
Marry21 Знаток (356) 15 лет назад
Ответственные и серьезные молодые люди, понимая значимость и ценность семьи, вступая в узы брака, стараются как можно больше приложить сил для сохранения семьи, а бестолковые, которым нужно только "белое платье, лимузин и т. д. " разводяться чуть ли не через месяц.
Остальные ответы
Наталья Бутенко Мастер (1752) 15 лет назад
все зависит от людей, кто то понимает, что брак-это очень ответственный и серьезный шаг, а кто-то нет
Радистка Кэт Мудрец (11912) 15 лет назад
Ну они же жили в своей семье. Только у каждого человека срабатывает "это может случиться, но только не у меня"
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 15 лет назад
Нет никто об этом не думает А как только с этим сталкиваются - разбегаються
Света Лисицина Гуру (3615) 15 лет назад
у меня из 5 знакомых супружеских пар осталось только 2- увы это реальность,
Ksy Мыслитель (5335) 15 лет назад
думаю, что в 19-20 лет этого не понимаешь.. и вообще, как можно понять ту ситуацию, в которой не был ни разу?... это уже мудрые. опытные и прожившие какое-то время в браке люди понимают истинную жизнь в семье.... все приходит с опытом.
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
Молодые как раз и не в курсе. Когда я замуж выходила, нам с мужем было по 19 лет. Мы были такими зелеными идеалистами, что просто не смогли друг друга понять, и как только семейные проблемы перестали нас связывать, развелись (через пять лет) .
Да и моя сестра, выйдя замуж в 32 года, хоть и была более благоразумной, но и они с мужем семейных проблем не избежали.
Так что о ежедневной работе в семье задумываются далеко не все. Потому браки и распадаются.
ДельфинаПросветленный (34719) 15 лет назад
А и правда? Какой смысл в браке? Второй тяжелейший рабочий день вечером???
Анна Саранцева Гуру (3363) 15 лет назад
Получается, что каждая вторая пара этого не понимает
Леонид Лебедев Мастер (2248) 15 лет назад
Брак- это регистрация имущественных отношений между супругами, а жизнь без регистрации - это сожительство, совместное ведение хозяйства, кому что нравится. Там и там любовь не обязательна, но желательна.
Helen82 Гуру (4874) 15 лет назад
ну, что-то вы загнули. Не каждый второй-это точно.
Многие не понимают действительно, что это работа.
А ждут имено ресторан, играются в подготовку к свадьбе, ходят в свадебные салоны, меряют белые платья.. . и всё прочее и подобное. К большому сожалению...
ДельфинаПросветленный (34719) 15 лет назад
Вчера по телевизору сказали, что распадается 70% браков... а 25% молодых людей и девушек вообще и слышать не хотят о браке...им и так хорошо. Вечер с Тиграном Кеосаяном. Так что все не так плохо, все гораздо хуже.
Helen82 Гуру (4874) Ладно, статистика вещь относительная, о.к. Я раньше тоже думала, что люди сейчас не женятся, а вот недавно замуж собралась, так узнала, что существуют в ЗАГСЫ огромные очереди )).Откуда они берутся-вот в чем вопрос! ))- я на какую пару не посмотрю-гражданский брак...
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Распадается больше половины браков. Вчера по телеку сказали, что 70%... И еще многие вообще не хотят вступать в брак. И правильно. Что там делать? Пахать в мыле и ужасе? Нет. Дома человеку должно быть хорошо.